Беслан. Три дня навсегда

2 сентября 2023
В центре досуга молодежи ЮЗГУ прошел просмотр документального фильма «Беслан. Три дня навсегда», созданный при поддержке Российского общества «Знание». Мероприятие было организовано управлением молодежной политики ЮЗГУ и приурочено ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

Данная киноработа рассказывает о судьбах 8 детей, находившихся в тот ужасный день в школе Беслана. Уже будучи взрослыми, они делятся своими воспоминаниями о тех страшных событиях в заточении, о трагедии, которая навсегда осталась в их памяти.

Фильм Натальи Штонды не оставил никого равнодушным из зрителей – студентов и сотрудников ЮЗГУ. По завершению просмотра ребята они, что фильм «Беслан. Три дня навсегда» произвел на них очень сильное впечатление и заставил о многом задуматься.

Посмотреть фильм (18+) можно по ссылке: https://vk.com/video-218842376_456239019

Анастасия Стародубцева, фотографии: Артём Романенко (пресс-служба ЮЗГУ)

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Беслан #УМП ЮЗГУ #Безопасность #ОВР ЮЗГУ #Молодежь 46 #Студенты ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ