АтомЭнергоСбыт о премии признательности «Лидер года»

6 июня 2022
В Курске прошла церемония вручения премии признательности «Лидер года 2022». Учредителем награды выступила компания «АтомЭнергоСбыт» совместно с администрацией Курской области.

Премия «Лидер года 2022» присуждалась в шести номинациях. Обладателями награды стали 26 областных предприятий и организаций с высоким экономическим потенциалом.

Юго-Западный государственный университет был отмечен в номинации «Устремленные в будущее». Вуз стал лауреатом за поддержку смелых новаторских проектов и применение современных технологий энергоэффективности. Своими впечатлениями поделился ректор Сергей Емельянов в специальном репортаже. Все подробности в видеоролике.

Источник видео: АтомЭнергоСбыт

#ЮЗГУ #АтомЭнергоСбыт #Курская область #Лидер года 2022 #Ректор ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ