Артисты ЮЗГУ – финалисты Битвы хоров

1 июня 2022
На ВДНХ прошел полуфинал Всероссийского конкурса «Битва хоров». Участие приняли 30 коллективов из различных городов страны.

Курскую область представили артисты центра творческого развития студентов ЮЗГУ. В полуфинале выступили два коллектива: народный хор «Соловейко» и эстрадно-джазовый ансамбль «Эксклюзив» (руководитель – Марина Сацук).

По итогам конкурса в финал прошли 9 коллективов, среди которых и народный хор «Соловейко». Уже 12 июня, в День России, коллектив выступит на Красной площади в Москве. Также, эстрадно-джазовый ансамбль «Эксклюзив», получил прекрасную возможность отправиться на «Тавриду». Поздравляем и желаем побед!

#ЮЗГУ #Битва хоров #ЦТРС ЮЗГУ #ВДНХ #Творчество #Курская область #Молодежь 46 #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ