Антикейсы и мифы IT

21 сентября 2022
В «Точке кипения ЮЗГУ» состоялась лекция на тему «Антикейсы и мифы IT». Со своими докладами перед студентами факультета ФиПИ выступили специалисты в сфере информационных технологий.

В роли лекторов выступили: ведущий Frontend разработчик в зарубежной компании «Smartcat» Андрей Винковатов и senior project manager в отечественной игровой студии «КЕФИР» Павел Касьянов. Оба – выпускники Юго-Западного государственного университета.

Специалисты рассказали про неудачные кейсы в IT, которые по тем или иным причинам не удалось реализовать. Разработки представлялись с позиций линейных сотрудников, основателей стартапов и руководства сформированных компаний.

После выступления докладчиков прошла сессия вопросов-ответов на свободные темы из IT сферы.

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Точка кипения ЮЗГУ #Антикейсы #IT #Информационные технологии #Разработки #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ