Александр Доронин выступил на заседании молодежной палаты

26 января 2023
Состоялось очередное заседание Общественной молодежной палаты при Курской областной Думе 9-го созыва (КОД) в 2023 году. Руководители комиссий из профильных комитетов выступили с докладами и рассказали о различных инициативах. На мероприятии присутствовали представители данного законодательного органа и депутаты политических партий.

От Юго-Западного государственного университета участие в заседании принял заместитель директора департамента воспитательной и социальной работы Александр Доронин. Напомним, что он является руководителем комиссии по работе с постоянным комитетом по физической культуре, спорту, молодежной политике и взаимодействию с общественными объединениями молодежной палаты при КОД.

«Всего в нашу комиссию входит 22 человека, она является самой многочисленной. Совместно с молодыми парламентариями мы обсудили актуальные проблемы и выделили основные. На заседании я выступил с докладом, который включал в себя три инициативы – это поддержка сельских многодетных семей, работа корпоративных волонтеров и запрет на продажу электронных сигарет», – поделился Александр Доронин.

Помимо этого, в ходе заседания Александр Антонович был награжден благодарственным письмом за вклад в реализацию федерального проекта «Молодые ученые – будущее России». Отметим, что данная экспозиция работала в Курске на разных площадках, на четырех из которых ЮЗГУ принял непосредственное участие в ее проведении.

Мария Стрелкова (пресс-служба ЮЗГУ)
Фотографии: молодежный парламент Курской области

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Дума 46 #Молодежный парламент #ДВиСР ЮЗГУ #Молодежь 46 #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ