Александр Доронин посетил Госдуму в составе Молодежного парламента Курской области

15 марта 2023
В Государственной Думе состоялась встреча Совета Молодежного парламента Курской области с депутатом Государственной Думы РФ Екатериной Харченко. Заседание проходило при участии председателя Молодежного парламента при ГД Дмитрия Шатунова и председателя экспертного Совета по культуре Молодежного парламента при ГД Александра Солонкина. На повестке дня – обсуждение законодательных инициатив и проектов.

В состав делегации Курской области вошел заместитель директора департамента воспитательной и социальной работы ЮЗГУ Александр Доронин. Он выступил с инициативой добавить пункт поддержки детей учителей, которые работают по программе «Земский учитель».

«Очень интересно взаимодействовать с разносторонними людьми, делиться и перенимать опыт в сфере молодежной политики. Встреча прошла плодотворно, удалось выделить основные направления деятельности на ближайшее время. Хотелось бы выразить благодарность Екатерине Владимировне Харченко за теплый прием и высокую оценку работы Молодежного Парламента при Курской областной Думе», – подчеркнул Александр Антонович.

Отметим, что Александр Доронин вошел с состав экспертного совета Молодежного парламента при Государственной Думе и стал внешним экспертом по направлению образования, науки и патриотического воспитания.

Мария Стрелкова (пресс-служба ЮЗГУ)

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #ГосДума РФ #Экспертный Совет #Областная Дума #Молпарламент 46 #ДВиСР ЮЗГУ #Молодежь 46 #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ