Акция «Письмо солдату» в ЮЗГУ

19 октября 2022
Студенты Юго-Западного государственного университета продолжают принимать участие во Всероссийской акции «Письмо солдату». Ребята написали теплые слова и пожелания в поддержку военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

Минобороны и Минпросвещения России отмечают, что отклики военнослужащих свидетельствуют об исключительно высокой востребованности такой формы поддержи. Акция стартовала 15 марта и за это время защитникам было передано более 250 тысяч писем.

Уважаемые студенты и работники ЮЗГУ! Акция «Письмо солдату» продолжает свою работу в нашем вузе. Приносите свои письма в кабинет 408 главного учебного корпуса (ул. 50 лет Октября, д 94).

Пресс-служба ЮЗГУ.

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Минобороны России #Минпросвещения России #Письмо солдату #Поддержка #ДВиСР ЮЗГУ #Молодежь 46 #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ