Активное студенчество с ЮЗГУ

8 апреля 2024
В центре досуга молодежи ЮЗГУ прошел Лекториум «Форум=активная студенческая жизнь». Председатель волонтерского движения «Индиго ЮЗГУ» Зульфина Алиева рассказала студентам о возможностях участия в мероприятиях, проводимых по всей России в 2024 году.

Зульфина Алиева активная студентка, за ее плечами уже множество форумов и фестивалей, в которых ей удалось принять участие. Она поделилась с представителями студенческих объедений вуза своим опытом и рассказала о таких крупных площадках, как: Центр Знаний «Машук», Фестиваль Молодого искусства «Таврида.АРТ», Всероссийский форум «ШУМ», Всемирные Игры Дружбы и других. Все эти мероприятия проводятся при поддержке федерального агентства по делам молодежи «Росмолодежь» и сейчас на многие из них еще есть возможность подать заявку.

«Участие в форумах открывает много возможностей. Каждый год десятки мероприятий нашей страны собирают единомышленников для обмена опытом, развития своих проектов и воплощения идей в жизнь. Не ждите удобного момента – начинайте действовать прямо сейчас», – отмечает Зульфина.

Екатерина Емельянова, фотографии: Александр Мякотин (пресс-служба ЮЗГУ)

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Росмолодежь #УМП #ЦДМ #Молодежь 46 #Курская область #ЮЗГУ 60 #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ #SWSU news