Активная жизнь волонтеров ЮЗГУ

19 октября 2023
Сегодня у активистов студенческого волонтерского движения «Индиго» ЮЗГУ был насыщенный день:

Наши ребята оказали помощь в проведении Международного фестиваля документального кино «RT.Док: Время героев» и посетили показ документальной ленты «Скрипичный ключ» о поездке в зону СВО скрипачки с мировым именем Марианны Васильевой и известного поэта и писателя Александра Пелевина.

В рамках продолжающейся акции #МЫВМЕСТЕ студенты ЮЗГУ распространяли в многофункциональном комплексе МегаГРИНН листовки с информацией о службе по контракту.

В креативном кластере «Поток» состоялась встреча из цикла мероприятий «Молодежь и закон», организованного Советом молодых депутатов Курской области. Активисты ЮЗГУ приняли участие в командном обсуждении проблем и конкурсе, посвященному здоровому образу жизни. Из шести команд победителями стали студенты ЮЗГУ.

Ирина Тененёва (пресс-служба ЮЗГУ)

#ЮЗГУ #УМП ЮЗГУ #ОВР ЮЗГУ #Индиго #Время героев #Своих не бросаем #Молодежь 46 #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ