Активисты ЮЗГУ прошли курс знакомства с волонтерством

29 ноября 2023
Члены студенческого волонтерского движения «Индиго ЮЗГУ» прошли обучение в рамках платформы «Добро.Университет». Ребята познакомились с общими нормами поведения и этическими принципами волонтеров, а также правилами ношения экипировки и бережного отношения к имуществу, предоставляемому организацией.

«Важно уделять время такому обучению. Хочется, чтобы волонтеры понимали, как им себя вести в той или иной ситуации и были компетентными в своей добровольческой деятельности. Я уверена, что волонтеры узнали новое и закрепили то, что уже было известно!» – поделилась председатель СВД «Индиго ЮЗГУ» Зульфина Алиева.

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #УМП ЮЗГУ #ОВР ЮЗГУ #Индиго #ЦДМ #Молодежь 46 #Студенты ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ