Активисты ЮЗГУ отправились на Международный форум гражданского участия #МЫВМЕСТЕ

6 декабря 2023
С 4 по 8 декабря волонтеры со всей страны принимают участие в Международном форуме гражданского участия #МЫВМЕСТЕ, организованном в рамках выставки «Россия» на ВДНХ.

Студенты Юго-Западного государственного университета, занимающиеся добровольческой деятельностью, стали обладателями поездки в рамках программы «Больше, чем путешествие» на самое масштабное событие в столице.

День, проведенный в Москве, подарил незабываемые эмоции активистам студенческих волонтерских движений «Индиго» и «Милосердие». Студенты ЮЗГУ посетили деловые и креативные сессии, пленарные дискуссии, мастер-классы и многое другое.

Особенно волонтеров ЮЗГУ впечатлило количество площадок, представленных на Международной выставке-форуме «Россия» на ВДНХ. Но, безусловно, одного дня недостаточно, чтобы посетить все стенды и открыть для себя удивительные факты о регионах нашей Родины.

Ксения Крюкова (пресс-служба ЮЗГУ), фотографии «Индиго»

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #ВДНХ #Мы Вместе #Молодежь 46 #УМП ЮЗГУ #ОВР ЮЗГУ #Курская область #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ