Активисты ЮЗГУ - волонтеры по формированию комфортной городской среды

28 февраля 2024
В областном Дворце молодежи началось обучение для волонтеров федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». Активисты студенческого объединения «Индиго ЮЗГУ» вошли в число инициативных студентов, которые помогут курянам внести свой вклад в развитие города и области.

О том, как консультировать граждан по вопросам формирования комфортной городской среды, волонтерам рассказали на встрече. Студентам предстоит пройти обучение, чтобы узнать тонкости работы приложения «Волонтер ФКГС» и создать благоприятные условия для проведения голосования за лучшие объекты благоустройства.

С 15 марта по 30 апреля все желающие смогут зарегистрироваться на платформе ФКГС и выбрать проект, который, по их мнению, должен быть включен в перечень объектов благоустройства в 2025 году.

Ксения Крюкова (пресс-служба ЮЗГУ)

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Индиго ЮЗГУ #УМП ЮЗГУ #ОВР ЮЗГУ #Молодежь 46 #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ