Абитуриент ЮЗГУ – победитель конкурса Росмолодежь.Гранты

2 августа 2024
Подведены итоги конкурса Росмолодежь.Гранты, проходившего в рамках Всероссийского молодежного образовательного форума «Область будущего» в Липецкой области. В число победителей вошел Даниил Дурицин, участник профильной смены «Первые в IТ», который в новом учебном году планирует продолжить свое обучение на факультете фундаментальной и прикладной информатики ЮЗГУ.

Даниил представил на конкурс проект «Онлайн-платформа для наставничества "Ментор Гид"». Решением экспертов его инициатива была рекомендована к присуждению грантовой поддержки в размере 300 000 руб.

«Мой проект направлен на то, чтобы объединить признанных специалистов в разных сферах, готовых поделиться своими знаниями и опытом, с теми, кто только начинает строить свою профессиональную траекторию», – поделился Даниил.

Пресс-служба ЮЗГУ

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Росмолодежь #Гранты