Знакомство участников Школы общественного лидерства с Железногорском

6 октября 2018
     Знакомство участников Школы общественного лидерства с Железногорском

4 октября Школа общественного лидерства продолжила свои путешествия по Курской области.
Студентов Юго-Западного государственного университета встретили в Администрации города, где состоялись дискуссии с  заместителем председателя администрации Игорем Андреевым, председателем Железногорской городской Думы Александром Ворониным, руководителем железногорского отделения Молодой гвардии Единой России Дариной Сорокиной.

Студенты узнали  об основных муниципальных программах Железногорска,  способах взаимодействия с молодежью и направлениях развития системы образования.

Также в рамках поездки были организованы экскурсии на высокотехнологичное производство ООО ПО "Вагонмаш" и на смотровую площадку карьера Михайловского ГОКа.

Школа общественного лидерства начинаем подготовку к следующему выезду - в муниципалитет Щигровского района. Хочешь присоединиться к нашим выездам? Обращайся в свой деканат.