Top.Mail.Ru
 

Занятия «Губернаторской тысячи» продолжаются

Занятия «Губернаторской тысячи» продолжаются


14 октября 2015

13 октября в рамках проекта «Губернаторская тысяча» в Юго-Западном государственном университете состоялась региональная научно-практическая конференция «Инновационные технологии и оборудование в тепло-, газо-, и водоснабжении».

Дать старт работе конференции предоставили возможность Татьяне Поливановой, заместителю декана факультета строительства и архитектуры ЮЗГУ. Она поприветствовала гостей и пожелала им за время конференции набраться бесценного опыта от одной из лучших компаний в области тепло-, газо- и водоснабжения ­­­– компании «Хавле Индустриверке».

С приветственным словом перед участниками выступил Николай Кобелев, заведующий кафедрой теплогазоснабжения ЮЗГУ:

– Оборудование, которое сегодня представят на ваше обозрение очень интересно. Я надеюсь, что вы отнесетесь с вниманием к выступлению спикера, откроете для себя много нового и в дальнейшем примените полученные знания на практике.

В качестве спикера конференции был приглашен Эдуард Коржевенский, директор Московского филиала ООО «Хавле Индустриверке». Эдуард рассказал участникам, что компания – одно из самых известных имен в мире запорной арматуры сегодня:

– Это крупнейший производитель задвижек, вентилей, гидрантов, фланцев, фасонных частей и прочих элементов систем водо- и газоснабжения. Своего положения фирма добилась благодаря правильному пониманию сложившейся рыночной ситуации и умению быстро реагировать на все изменения данного сегмента. Ответственное отношение к работе, верно расставленные приоритеты, грамотный, неординарный подход ко всему, за что берется – вот ключи к успеху «Хавле».

Екатерина ПЕТРЯКОВА, пресс-служба ЮЗГУ

Фото Ангелина ЛЕБЕДЕВА


Просмотров: 7821
Я сотрудник Я абитуриент Я студент