Молодых разработчиков из ЮЗГУ приглашают побороться за солидный призовой фонд

13 Августа 2019
Молодых разработчиков из ЮЗГУ приглашают побороться за солидный призовой фонд
     «Райффайзенбанк» и компания «Deworkacy» организует хакатон «JAVA HACK» для начинающих Java-разработчиков, дизайнеров, product/project-менеджеров, аналитиков и маркетологов. Он пройдет с 14-15 сентября на московской коворкинг-площадке Deworkacy (Красный Октябрь).

Перед молодыми разработчиками будет поставлена задача за 2 дня разработать прототип цифрового решения для клиентов банка с интеграцией сторонних сервисов.

Необходимые навыки:

● JVM стек //Java, Kotlin, Scala, Groovy...//;
    ● Разработка интерфейсов //Mobile (iOS, Android), Web//;
    ● Бизнес-компетенции //аналитики, маркетологи, product/project-менеджеры//;
    ● Опыт разработки: до 3 лет;
    ● Возраст: 20-27 лет;
    ● Команда из 4 человек.

Как сообщают организаторы, призовой фонд турнира составит 600 тысяч рублей. Более того, все участники получат шанс войти в IT-команду «Райффайзенбанка».

Заявку на участие можно подать на сайте https://www.javahack.ru до 04 сентября!

Сайты для студентов: do.swsu.org и info.swsu.org