ЮЗГУ вновь станет партнером всероссийской олимпиады для школьников «Технологическое предпринимательство»

18 июля 2018
Напомним, что в 2017-2018 учебном году Юго-Западный государственный университет наряду с 23 ведущими вузами России уже становился вузом-партнером Всероссийской междисциплинарной многопрофильной олимпиады «Технологическое предпринимательство» для школьников по пяти профилям: новые технологии, прикладные биотехнологии, информационные технологии, авиатехнологии, ресурсосберегающие технологии.

В новом учебном году ЮЗГУ вновь станет партнером Олимпиады. Она проводится Ассоциацией инновационных регионов России (АИРР) при поддержке Корпорации МСП и Томского государственного университета.

С сентября по декабрь 2018 года пройдет заочный отборочный этап Олимпиады для старшеклассников. Подробности можно узнать на официальном сайте проекта www.olimp.tech. Затем жюри определит участников следующего, очного этапа, который пройдет уже в начале 2019 года.

Победители заочного этапа смогут продолжить состязание в ЮЗГУ, а также познакомиться с возможностями, предоставляемыми университетом, их материально-технической базой, программами подготовки и внеучебной деятельностью.

Независимо от региона проживания и места написания Олимпиады победители получат возможность использовать дополнительные баллы для поступления в Юго-Западный государственный университет.