ЮЗГУ в Севастополе!

9 июня 2017

Россотрудничество в партнерстве с Фондом поддержки публичной дипломатии имени А.М. Горчакова проводит 6-9 июня в Симферополе и Севатополе X Дипломатический семинар молодых специалистов.

Его участниками стали молодые дипломаты, журналисты, преподаватели, аспиранты и студенты профильных вузов в возрасте до 35 лет из Азербайджана, Армении, Белоруссии, Болгарии, Греции, Грузии, Ирака, Казахстана, Кыргызстана, Молдавии, Румынии, Сербии, Узбекистана и Луганской Народной Республики.

Семинар проходит при поддержке Севастопольского государственного университета. Деловая программа семинара включает круглые столы, посвященные анализу современных процессов мирового развития, актуальным проблемам международных отношений, евразийской интеграции в контексте современной геополитики, путям взаимовыгодного сотрудничества Европы и России.

По приглашению организаторов экспертом семинара выступил помощник ректора ЮЗГУ Александр Немцев, он рассказал участникам о проектах, реализуемых университетом, а также ответил на вопросы, касающиеся актуальной международной повестке дня.

Центр социального дизайна

нем4