ЮЗГУ с официальным визитом посетил профессор Константин Бельский

26 июня 2018

26 июня главный научный сотрудник отдела финансово-правовых исследований, профессор, доктор юридических наук, член диссертационного совета Российского государственного университета правосудия Константин Бельский прибыл в Юго-Западный государственный университет с рабочим визитом. В первую очередь, его интересовала работа юридического факультета.

В рамках официальной части визита для него была проведена экскурсия по вузу. Рассказывал о каждом аспекте обучения юридическому мастерству своему коллеге заместитель председателя комитета образования и науки Курской области, профессор, доктор юридических наук Игорь Лагутин. В завершении экскурсии состоялась встреча с коллективом факультета. На ней обсуждались важные вопросы и проблемы в сфере высшего образования и науки, а также состоялось знакомство с молодыми исследователями в области права.

Пресс-служба ЮЗГУ