ЮЗГУ подтвердил качество образования в области юриспруденции

25 октября 2017

24 октября в г. Москве состоялось заседание Комиссии по общественной оценке качества высшего юридического образования, где Юго-Западный государственный университет получил Свидетельство о профессионально-общественной аккредитации образовательных программ в области юриспруденции.

- Эту достойную награду вручил председатель Комиссии и сопредседатель Ассоциации юристов России Сергей Степашин. Поздравляю с этим коллектив юридического факультета ЮЗГУ! – говорит ректор нашего вуза Сергей Емельянов. - Вдвойне приятно получить её в преддверии заседания Общего собрания Членов Ассоциации юридического образования.

Заседание Общего собрания Членов Ассоциации юридического образования пройдёт 25 октября в 15:00 в главном корпусе ЮЗГУ. Участие в совещании примут юристы со всей России, они обсудят проблемы и профессиональные стандарты юридического образования в нашей стране, вопросы приема новых вузов в Ассоциацию. По окончании собрания будут разработаны и приняты соответствующие документы.

Центр и информации и связей с общественностью