ЮЗГУ подпишет соглашение о сотрудничестве с Белорусской государственной академией связи

5 декабря 2017

Сегодня, 5 декабря, в Минске с официальным визитом находится делегация правительства Курской области во главе с губернатором Александром Михайловым. В ее составе – представители городской и областной администрации, агропромышленного комплекса, строительства, малого бизнеса, торговли, образования. В столицу Белоруссии отправился и ректор Юго-Западного государственного университета Сергей Емельянов.

- В Минске нас ждет насыщенная программа. Запланированы встречи с Президентом Белоруссии Александром Лукашенко и премьер-министром Андреем Кобяковым. Главные темы переговоров – взаимодействие в сфере образования, промышленности и по ряду других направлений. Нам предстоит посетить некоторые промышленные и сельскохозяйственные предприятия. И конечно главное – установление новых деловых контактов. Что касается нашего вуза – запланировано подписание соглашения о сотрудничестве между Белорусской государственной академией связи и Юго-Западным государственным университетом, - рассказал Сергей Емельянов.

Центр информации и связей с общественностью