ЮЗГУ на митинг-концерте «Путь на Родину»

18 марта 2015

Ровно год назад между главами России и Республики Крым был подписан договор о вхождении полуострова в состав нашей страны. В 2015 году отмечается первая годовщина этого исторического события, по все стране проходят различные акции.

В Курске 18 марта на Театральной  площади состоялся митинг-концерт «Путь на Родину». В нём приняли участие представители власти, профсоюзных организаций, общественных и молодежных объединений, политических партий, предприятий и учреждений города. Студенты и сотрудники Юго-Западного государственного университета также не остались в стороне.

Елена Базарова, студентка второго курса факультета строительства и архитектуры: «Мы патриоты своей страны и возвращение Крыма на родину для нас, русских, является большим событием. На митинге все мы дружно поддержали воссоединение Крыма с Россией».

Пресс-служба ЮЗГУ