ЮЗГУ на Первомайской демонстрации

2 мая 2018

Юго-Западный государственный университет принял участие в Первомайской демонстрации.

Шествие началось в 10 часов утра, колонна прошла по главной улице города до Красной площади, на которой состоялся праздничный концерт.

Торжественное слово было предоставлено губернатору Александру Михайлову, после была развлекательная программа.

ЮЗГУ всегда принимает активное участие в жизни города. Наша колонна была одной из самых многочисленных. Возглавлял движение ректор Сергей Емельянов, впереди также шли студентки факультета лингвистики и межкультурной коммуникации в народных костюмах Курской области, они несли огромный флаг Российской Федерации. Одними из первых были и иностранные студенты, продемонстрировав тем самым свой большой многонациональный состав.

Пресс-служба ЮЗГУ

Больше фото в альбоме https://vk.com/album-70540272_253345093