ЮЗГУ лауреат IV Всероссийского конкурса ENES-2017

9 октября 2017

С 3 по 7 октября в Москве в Центральном выставочном зале «Манеж» проходил форум «Российская энергетическая неделя». И.о. заведующего кафедрой электроснабжения ЮЗГУ принял участие в форуме в составе делегации Курской области, которую возглавлял Губернатор нашего региона Александр Михайлов. Также в состав делегации вошли – заместитель Губернатора Курской области Александр Демин, заместитель председателя комитета ЖКХ и ТЭК Курской области Николай Третьяков, директор ОКУ «Инженерная компания ЖКХ и ТЭК Курской области» Олег Валишвили, генеральный директор АО «Курские электрические сети» Владимир Кривов, директор филиала ПАО МРСК-Центра «Курскэнерго» Александр Рудневский.

По итогам форума Юго-Западный государственный университет стал лауреатом IV Всероссийского конкурса реализованных проектов в области энергосбережения и повышения эффективности ENES-2017. Заслуженный диплом был получен 6 октября в рамках Российской энергетической недели из рук Заместителя министра энергетики Антона Инюцына.

Кафедра электроснабжения

без имени-6без имени-5