Кто теперь защищает права студентов ЮЗГУ?

1 апреля 2019
     28 марта состоялась 19-я отчетно-выборная конференция Первичной профсоюзной организации студентов Юго-Западного государственного университета.

Профком студентов направлен на защиту и поддержку их прав. Председатель студенческого профсоюза в ЮЗГУ Игорь Полищук вместе с командой всегда идет навстречу студентам, когда помощь действительно нужна. Каждый, кто получал матпомощь, подписывал заявления на общежитие, участвовал в конкурсах и мероприятиях, проводимых профкомом знает, кто его председатель и где находится его кабинет.

За многие годы работы профком показывал готовность к сотрудничеству с другими структурными подразделениями, организациями, свою работоспособность и огромный потенциал. 28 марта на 19 отчетно-выборной конференции профкома студентов ЮЗГУ состоялись выборы председателя и рабочих органов организации.

На новый срок председателем выбран Игорь Полищук. Поздравляем и желаем больших успехов и побед профкому!