Хочешь в политику? Участвуй в "ПолитСтартап"!

27 марта 2019
     Представители курского отделения «Молодой Гвардии Единой России» провели презентацию проекта «ПолитСтартап» студентам факультета Государственного управления и международных отношений Юго-Западного государственного университета.

20 марта в стенах ЮЗГУ обучающиеся 2-го и 4-го курсов специальности "Государственное и муниципальное управление" получили полную информацию о задачах и целях нового проекта. Как выяснилось, проект «ПолитСтартап» поможет участникам в поиске наставников, которые, в свою очередь, помогут молодым людям на первых этапах политической карьеры. Одной из площадок, где молодые люди будут набираться опыта станет праймериз.

- Это проект, который позволяет любому активному гражданину, который ещё не перешагнул порог в 35 лет, поучаствовать в политической жизни своего города, своей страны, своей области, - пояснил руководитель Регионального исполнительного комитета Партии «Единая Россия» Евгений Маслов.

Участниками проекта могут стать граждане Российской Федерации до 35 лет, которые до этого не имели депутатского мандата. Также они не должны являться членами других политических партий.

Если вы хотите стать частью реальной избирательной кампании, то "ПолитСтартап" - ваш шанс. Подать заявку на участие в «ПолитСтартап» можно на сайте https://politstartup.er.ru.