Top.Mail.Ru
 

Выездная школа лидерства ЮЗГУ объявлена открытой!

Выездная школа лидерства ЮЗГУ объявлена открытой!


25 октября 2018
     Студенты, желающие проявить себя и получить новые знания в области проектирования и самореализации, собрались в одном месте, чтобы объединить свои знания для реализации одной общей идеи. Каждый день по три часа мозгового штурма, мастер-классов с приглашенными экспертами, спорта и развлечений: все это - основа обучения в школе.

     На открытие школы приехал начальник управления молодежной политики, физической культуры и спорта города Курска Игорь Колышев. Он рассказал ребятам о проектах, которые реализует городская власть в области молодежной политики, а затем пригласил их к сотрудничеству.

     Директор департамента воспитательной и административно-хозяйственной работы Владимир Ханис выступил от ректората университета с напутственными словами:

     - Желаю вам с пользой проводить каждый день и получать новые знания . Но главное - научиться применять их на практике.

    Помощник ректора ЮЗГУ Александр Немцев начал с интерактива. Он попытался показать каждому из участников, что у них есть амбиции.

     - Не бойтесь ставить большие цели и развиваться, - подчеркнул он. - Только благодаря приложенным усилиям и труду можно достичь всего, что ты пожелаешь.

     Затем ребята три часа в режиме нон-стоп развивали студенческие инициативы. В основном они были направлены на совершенствование студенческого самоуправления.

      Затем последовали лекции и мастер-классы от приглашенных гостей Ильи Половинкина, Дмитрия Некрасова и Ольги Ромулус. Завершился первый день интеллектуально-развлекательной игрой "Что? Где? Когда?".

Просмотров: 407
Я сотрудник Я абитуриент Я студент