23 ноября 2012

Олимпиада21-23 ноября 2012 года в Юго-Западном государственном университете состоялась Всероссийская студенческая олимпиада по управлению качеством с международным участием. Олимпиада проводилась под эгидой Академии проблем качества, Европейского центра по качеству, Санкт-Петербургского государственного электротехнического университета «ЛЭТИ» им. В.И.Ульянова, Российского государственного технологического университета им. К.Э.Циолковского (МАТИ), Московского авиационного института (национального исследовательского университета) (МАИ), Сумского государственного университета, Курской торгово-промышленной палаты, ФБУ «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Курской области», ЗАО «Курский электроаппаратный завод».

Фото ЮЗГУПодробнее...