Top.Mail.Ru
 

В ожидании конкурса...

В ожидании конкурса...


26 мая 2017

30 мая в 17:00 в актовом зале Юго-Западного государственного университета состоится традиционный конкурс красоты «Мисс и мини-мисс ЮЗГУ – 2017». За звание лучшей мисс и мини-мисс будут бороться по две конкурсантки от каждого факультета: маленькая и взрослая.

Конкурс будет проходить в несколько этапов: визитная карточка, дефиле в вечерних платьях и дефиле в образах, соответствующих теме мероприятия. В этом году конкурс будет посвящен году экологии в России.

Оценивать красавиц по умению держаться на сцене, эрудиции, эстетическому вкусу и актерскому мастерству будут деятели искусства и культуры, известные люди города под председательством ректора ЮЗГУ Сергея Емельянова.

Организаторы обещают: зрители будут поражены яркостью и необыкновенной уникальностью выступлений конкурсанток.

Студентки, соревнующиеся за титул «Мисс ЮЗГУ» в этом году:

Анастасия Рудакова

 Анастасия Рудакова (факультет экономики и менеджмента):
   - Считаю, что у каждого человека своё предназначение в этой жизни и каждый должен внести в нее свой вклад.


Алина Быкова

  Алина Быкова (факультет строительства и архитектуры):

- Главное для меня в жизни - безусловно, семья. Однако я очень хочу реализовать себя в профессии и получать удовольствие от своей деятельности. Для меня девизом является золотое правило нравственности: относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе.


Анна Жиляева

Анна Жиляева (механико-технологический факультет):

- Я хотела бы разработать средства для снижения негативного воздействия людей на окружающую среду. Хотелось бы сделать окружающих менее корыстными, открытыми и готовыми прийти на помощь к тем, кому она нужна.


Ангелина Дмитриева

Ангелина Дмитриева (факультет государственного управления и международных отношений):

- Мое кредо - жить свободно. Не зависеть от чужого мнения и достигать своих целей, говорить то, что думаю, и думать, о чём говорю. Я считаю, что каждый человек должен иметь собственное понятие справедливости, правды, доброты, собственные цели и жить в согласии с собой и никогда не сдаваться. Мой девиз: «Ставь цель и иди к ней!»


Ангелина Татаренкова

Ангелина Татаренкова (факультет фундаментальной и прикладной информатики):

- Я могу сказать, что в жизни я ценю каждый момент, даже если мне плохо, значит, мне надо с этим справиться, надо наслаждаться жизнью и никогда не унывать!


Ольга Ткаченко

Ольга Ткаченко (юридический факультет):

- Для меня главное в жизни, чтобы родные и близкие мне люди всегда находились рядом! Их забота и внимание дает мне силы в моих начинаниях!  Главное - оставаться самим собой, стремиться к лучшему, тогда все получится!


Зухра Маткурбанова
 
Зухра Маткурбанова (естественно-научный факультет):

Моя мечта - большая и дружная семья. Я хотела бы, чтобы воздух был чище, дороги лучше, медицина и образование дешевле.


Оксана Холявкина

Оксана Холявкина (факультет лингвистики и межкультурной коммуникации):

- Я получаю удовольствие от репетиций, суеты и всей подготовки и уже жду не дождусь «того самого» дня. Для меня главное в жизни – это здоровье моих родных и близких.Хочу иметь счастливую семью и много детей. Пусть в мире будет больше добра и как можно меньше ненависти.

Просмотров: 2243
Я сотрудник Я абитуриент Я студент