В душе не искра, а пламя от пожара

1 ноября 2012

1 ноября 2012 г. в нашем университете прошел финальный концерт смотра самодеятельности «Звездопад талантов». Студенты от каждого факультета выступили в различных направлениях: художественное чтение, рэп, оригинальный жанр, инструментальная музыка, вокал, хореография. Следующим этапом этого конкурса станет гала-концерт, в программу которого войдут лучшие номера, по мнению жюри. Также на гала-концерте будут объявлены результаты, которых конкурсанты ждут с нетерпением.

Для большинства участников этот конкурс стал традиционным, многие выступали не в первый раз. С каждым годом «Звездопад талантов» становится интересней и увлекательней: зажигаются новые звезды, появляются новые творческие направления. В этот раз конкурсанты исполняли румбу, танго, самбу, модерн, русские народные танцы, пели соло, дуэтом, а также представляли всеобщему вниманию авторские творения. Вне конкурса выступал шоу-балет «South-West». Программа концерта получилась интересной, яркой и разнообразной, поэтому с уверенностью можно сказать, что в нашем университете учится много талантливых ребят.