Top.Mail.Ru
 

В ЮЗГУ выбрали Мисс и Мини-мисс ЮЗГУ 2017

В ЮЗГУ выбрали Мисс и Мини-мисс ЮЗГУ 2017


31 мая 2017

Праздник красоты прошел в нашем университете 30 мая. Восемь прекрасных девушек и восемь обаятельных девочек боролись за звание лучшей – мисс и мини-мисс ЮЗГУ. 

По традиции началось мероприятие с дефиле, где взрослые девушки выступили в роли покровительниц Земли, а маленькие красотки предстали в образе всеми любимых животных. Тему дефиле выбрали неслучайно, конкурс посвятили году экологии в России.

К слову, одним из творческих заданий для взрослых участниц была тематическая фотосессия. Самые яркие фотоснимки можно было увидеть на выставке в фойе актового зала. Награду «Мисс Фотогеничность» получила Ангелина Татаренкова (факультет фундаментальной и прикладной информатики).

Следующим этапом стала «визитная карточка», участницы демонстрировали свои таланты и умения: танцы, песни, мини-представления, художественное чтение и даже шоу мыльных пузырей! Завершился конкурс дефиле в вечерних платьях.

Выбирали лучших из лучших деканы факультетов, деятели культуры и искусства г. Курска, известные люди нашего города, а председателем традиционно был ректор ЮЗГУ Сергей Емельянов.

- Мы часто говорим о своих научных прорывах, о достижениях в области культуры и искусства, образовательной деятельности. Но нужно помнить, что девушки, которые у нас учатся, прежде всего красивые и талантливые. И сегодня они нам это показали!  В этом году жюри будет трудно сделать выбор, - комментирует Сергей Геннадьевич.

По итогам всех испытаний титул мисс ЮЗГУ 2017 получила Ольга Ткаченко (юридический факультет). Вице-мисс стали Анастасия Рудакова (факультет экономики и менеджмента), Зухра Маткурбанова  (естественно-научный факультет) и Ангелина Дмитриева   (факультет государственного управления и международных отношений).

Лучшей из маленьких участниц стала Дарья Кузнецова (факультет государственного управления и международных отношений), а звания вице-мини-мисс достались Арине Спеваковой (факультет фундаментальной и прикладной информатики), Глафире Гуторовой (юридический факультет) и Евгении Умеренковой (факультет строительства и архитектуры).

Все участницы получили подарки от спонсоров, а победительница Ольга Ткаченко награждена главным призом – поездкой на научную конференцию в любую страну мира.

   

Евгения Киселёва, управление информации и связей с общественностью

Фото - Полина Бессонова


Мисс Юзгу (10)Мисс Юзгу (13)Мисс Юзгу (5)Мисс Юзгу (1)
Мисс Юзгу (3)Мисс Юзгу (4)Мисс Юзгу (2)

Мисс Юзгу (6)Мисс Юзгу (9)

Мисс Юзгу (11)Мисс Юзгу (15)Мисс Юзгу (12)Мисс Юзгу (18)

Мисс Юзгу (14)Мисс Юзгу (16)Мисс Юзгу (17)Мисс Юзгу (19)

Мисс Юзгу (20)Мисс Юзгу (21)Мисс Юзгу (22)

Мисс Юзгу (24)Мисс Юзгу (25)Мисс Юзгу (26)Мисс Юзгу (28)

Мисс Юзгу (27)Мисс Юзгу (31)Мисс Юзгу (23)Мисс Юзгу (29)

Мисс Юзгу (30)Мисс Юзгу (32)  


Просмотров: 7158
Я сотрудник Я абитуриент Я студент