В ЮЗГУ рассказали об эффективных презентациях и персональном брендинге

15 февраля 2018

Вчера в Юго-Западном госуниверситете состоялся семинар с участниками Губернаторской тысячи «Результативный брендинг».

Темы семинара – создание эффективных презентаций и ключевые моменты брендинга. Менеджер проекта «Губернаторская тысяча» Павел Гейдерих рассказал участникам мероприятия о цветах, шрифтах и текстах в презентации, каким должно быть содержание, какие инструменты следует использовать и каких ошибок лучше избегать.

Бизнес-консультант, директор PROFIT2 Сергей Салманов рассказал о видах брендинга и его ключевых методах, а также предложил присутствующим проявить себя в деловой игре «Ты — востребованный бренд».

Участникам дали задание «продать» свои услуги аудитории, используя принципы, о которых в своей лекции говорил Сергей. Ребята по жребию вытянули пять специальностей — репетитор, копирайтер, мастер маникюра, дизайнер и фотограф.

Победителем игры  стала студентка КГУ Лилия Щурова, которая получила в подарок книгу Игоря Манна «Номер 1».

Центр информации и связей с общественностью

без имени-11 без имени-24

без имени-19 без имени-38