В ЮЗГУ рассказали об эффективном управлении персоналом

16 декабря 2017

15 декабря в конференц-зале Юго-Западного государственного университета состоялась встреча молодых предпринимателей проекта «Губернаторская тысяча». Главной темой обсуждения стала концепция эффективного управления.

Данное мероприятие ориентировано на студентов, аспирантов, молодых ученых, заинтересованных в карьерном росте и самореализации, поэтому основными участниками стали студенты курских вузов.

Спикеры «Губернаторской тысячи» – заведующая кафедрой финансов и кредита Татьяна Колмыкова, заведующая кафедрой бухгалтерского учета анализа и аудита Елена Бессонова, доцент кафедры философии и социологии Наталья Некрасова, заведующий кафедрой экономики, управления и политики Сергей Железняков – поднимали темы управления персоналом, финансовых рынков, инвестиционных показателей, организации кадровой политики, кадровой политики.

Светлана Лукина,

Центр информации и связей с общественностью

IMG_4953.jpg IMG_4925.jpg

IMG_4893.jpg IMG_4854.jpg