В ЮЗГУ пройдет турнир по настольным играм «Игрокот»

15 декабря 2017

18 декабря в СЦД ЮЗГУ «Досуг» пройдет первый межфакультетский турнир по настольным играм «Игрокот». Инициатором его проведения выступил Объединенный совет обучающихся ЮЗГУ «ИНДИГО».

Как рассказали организаторы, турнир будет проходить в два этапа. В первом - путем жеребьевки все участники распределяются на 8 площадок, на которых будут проходить отдельные виды игр.  По итогам первого этапа определяются финалисты- победители одной из 8 площадок, которые становятся участниками второго этапа. По результатам второго этапа будет определен победитель.

Принять участие в турнире может любой желающий студент ЮЗГУ. Для этого необходимо зарегистрироваться (для регистрации в турнире надо будет прийти в 16:45!) и оплатить оргвзнос 50 рублей.

Победитель турнира получит приз от магазина-спонсора «Мир настолок».

Центр информации и связей с общественностью