Top.Mail.Ru
 

В ЮЗГУ пройдет Международный мультикультурный молодежный хореографический фестиваль «СЛИЯНИЕ КУЛЬТУР»

В ЮЗГУ пройдет Международный мультикультурный молодежный хореографический фестиваль «СЛИЯНИЕ КУЛЬТУР»


11 мая 2018

Цель проекта – вовлечение молодежи, в том числе и иностранных студентов в творческое пространство посредством хореографии. 

Задачи проекта организаторы ставят формирование площадки для развития международного молодежного сотрудничества посредством представления творческих достижений и особенностей культуры разных стран;  профилактику негативных явлений в сфере межнациональных отношений; популяризацию и продвижение культурного и творческого наследия Курской области; развитие и укрепление у молодежи интереса к национальной и мировой культуре и искусству; увеличение количества иностранных студентов, которые на регулярной основе принимают участие в работе творческих коллективов и объединений региона. 

12 мая 2018 года в 17:00 на базе ОБУ «Областной дворец молодежи» (г. Курск, ул. Белгородская 14-б) состоится гала-концерт Международного мультикультурного молодежного хореографического фестиваля "Слияние культур". Фестиваль поддержан Федеральным агентством по делам молодежи в рамках Всероссийского конкурса молодежных проектов «Творческие инициативы молодежи». 

13 мая на базе ФОК ЮЗГУ по адресу 50 лет Октября ул. 94 
едущих танцоров нашей страны. Подробнее в группе мероприятия https://vk.com/club89366954 

 


Просмотров: 723
Я сотрудник Я абитуриент Я студент