В ЮЗГУ провели турнир по настольному хоккею

8 ноября 2017

5 ноября в нашем университете прошел первый этап чемпионата по настольному хоккею среди юниоров и новичков «Наш Хоккей».  Организовали эту игру ЮЗГУ и Лига настольного хоккея. Опытные игроки и любители с удовольствием приняли участие в турнире.

В чемпионате участвовали около 50 человек. Среди любителей отличился Владимир Киселев – 1 место. Из юниоров лучшую игру показал Сергей Иванов.

Победителей и участников поощрили дипломами и медалями.

- Отличное мероприятие, которое мы рады организовывать для всех желающих.  Сегодняшний турнир был одним из многочисленных по количеству участников в Курске. Все получили массу положительных эмоций и отличное настроение.  Лучше один раз поучаствовать, чем сто раз услышать. И не забывайте олимпийский принцип - главное не победа, а участие, - поделился ответственный секретарь управления приемом на обучение в университет Олег Овчинкин.

Светлана Лукина,

Центр информации и связей с общественностью

_MG_0394.jpg_MG_0388.jpg_MG_0371.jpg_MG_0367.jpg_MG_0360.jpg_MG_0353.jpg_MG_0330.jpg