В ЮЗГУ прошел второй этап Лиги интеллектуальных игр

17 мая 2018

16 мая завершился второй этап Юго-Западной Лиги интеллектуальных игр в Студенческом центре досуга Юго-Западного государственного университета.

Второй этап игры в «Брейн-ринг» длился три дня, на площадке ЮЗГУ сыграли команды из разных учебных заведений, что составило порядка 300 человек. Ко второму этапу добавились новые команды, которые также попробовали свои силы в интеллектуальной игре.

Следующим этапом Лиги станет командная игра всех участников в «Свою игру», которая состоится 4-6 июня в Студенческом центре досуга ЮЗГУ.

Лига интеллектуальных игр проходит в рамках реализации проекта «Студенческий клуб интеллектуальных игр «Юго-Запад», получившего поддержку в конкурсе молодежных коллектив Росмолодежи.

DHiIiiZqLxo jAgqgsx-1Zk