В ЮЗГУ прошел вечер Вьетнамской культуры

13 июня 2018

8 июня 2018 года в Юго-Западном государственном университете состоялся Вечер культуры Вьетнама в рамках работы Клуба межнационального диалога «TERRA AMICA».

Подобного рода мероприятия стали традиционными, все больше гостей приходят на Вечера, чтобы узнать о культуре других стран, поделиться впечатлениями и просто приятно провести время.

Студентам из Вьетнама познакомили гостей мероприятия с обычаями, традициями и культурой своей страны. Особый отклик нашли национальные вьетнамские игры, участие в которых смогли принять все желающие. Кульминацией вечера стала дегустация вьетнамских блюд: рисовых лепешек, соевого молока и многих других.

Клуба межнационального диалога «TERRA AMICA» благодарит всех участников и организаторов мероприятия за теплую атмосферу и приглашает принять участие в следующих мероприятиях клуба:

13 июня 2018 года в 17:00 – Вечер культуры республики Ангола;

14 июня 2018 года в 17:00 – Фестиваль славянской кухни.

2x1phspEqYw 4HSJl5e2Wos

9ItRrzaKfFo cg-6WTIMQQc