В ЮЗГУ прошел первый выпуск Школы «UPGRADE»

15 июня 2018

В ЮЗГУ провели завершающие обучающие встречи и наградили участников первого выпуска Школы поддержки студенческих клубов и объединений «UPGRADE».

В течение всего срока реализации проекта участники прошли обучение по следующим темам: «Социальное проектирование: от идеи к результату. Возможности проектного подхода», «Практика постановки целей и задач», «Работа со СМИ и привлеченными партнерами», «Поиск и работа со спонсорами. Инструменты поддержки: региональные и федеральные гранты», «Команда проекта: навыки взаимодействия», «Управление коммуникациями в команде проекта».

Также были проведены проектные семинары, которые были направлены на обучение основам проектной деятельности: исследованию проблемного поля, анализу перспектив, прогнозированию, разработке системно-социального проекта.

Это были замечательные несколько месяцев совместной работы, благодаря которым появились новые люди и новые идеи проектов! В ближайшее время наши участники отправятся на летние форумные площадки, чтобы показать себя и защитить свои проекты.

AJPoj7iFxEo v2tJjX4bp6w