В ЮЗГУ прошел «Чемпионат мира» по футболу

19 февраля 2018

16 и 17 февраля в спорткомплексе Юго-Западного госуниверситета прошли игры по футболу среди иностранных студентов. Организовал мероприятие институт международного образования нашего вуза. Ребятам идея понравилась, тем более что и тема актуальна (весь мир готовится к чемпионату, который пройдет в России этим летом), да и студенты наши спорт очень любят.

Боролись за кубок студенты из Анголы, Афганистана, Венесуэлы, Вьетнама, Ганы, Зимбабве, Йемена, Камеруна, Конго, Кот Д'ивуара, Нигерии, Судана, Таджикистана, Туркменистана, Эквадора. Спортсмены-любители играли энергично, эмоционально, но лучшей оказалась сборная Анголы и Нигерии – у них заслуженное первое место!

Центр информации и связей с общественностью

без имени-1 без имени-3 MlCv7QwcIvM

GO9_gJ5ZJsc h6xoSZc1ZPc без имени-22

4xaJRwi_Doc без имени-26 без имени-6без имени-7