В ЮЗГУ открылся бизнес-клуб для молодых лидеров будущего "Школа успешного предпринимателя"

24 октября 2018
     Друзья, мы рады сообщить Вам, что на кафедре региональной экономики и менеджмента ЮЗГУ создан бизнес-клуб «Школа успешного предпринимателя» для молодых лидеров будущего.
     К участию приглашаются воспитанники проекта «Ты – предприниматель», старшеклассники, обучающиеся вузов, техникумов и колледжей, а также начинающие бизнесмены. Как говорят организаторы клуба, «Школа успешного предпринимателя» научит быть лидером, расскажет о создании бизнеса, объяснит основные принципы экономики. Обучение будет проводиться в формате мастер-классов от представителей успешно развивающихся бизнес-структур и ведущих ученых, а также очных и заочных консультаций.
     Подробности можно узнать по телефону 8-999-750-26-46 , 8 (4712) 22-26-46 или по e-mail: reandm@rambler.ru.