В ЮЗГУ начинает работу «Школа юных инноваторов»

15 мая 2018

Приглашаем школьников 9-11 классов на обучение в «Школе юных инноваторов» - проекта, поддержанного грантом Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь), при участии ФГБОУ ВО «Юго-Западный государственный университет» (г. Курск) и МБОУ "Лицей №21" (г. Курск). Если Вы хотите абсолютно бесплатно создать реализовать свой собственный научный проект по социальной психологии, дипломатии, праву, практико-ориентированным математическим задачам, лингвистике, пищевой промышленности, химии, архитектуре и искусству, биоинформатике, робототехнике и программированию, 3D-моделированию, инновационным технологиям в экономике и финансах, туристическим маршрутам Курской области, иностранным языкам под руководством опытных педагогов высшей школы, то обращайтесь по адресу 305040, Россия, г. Курск, ул. 50 лет Октября, д. 94, ауд. Г-322. Тел.: +7(4712)22-25-83, 22-25-20. Внимание! Количество мест ограничено.
Подробнее о нашем проекте в сети Интернет