В ЮЗГУ кавээнщики разыграли Открытый Кубок ректора

14 декабря 2017

Первый Открытый Кубок ректора ЮЗГУ по КВН прошел 12 декабря в актовом зале нашего университета.

Двенадцать коллективов радовали зрителей своими шутками. Шесть команд из ЮЗГУ – «Юность», «Тригада», «Лига творчества», «Миша Норрис», «Пятница», «Юзефина», сборная ЮЗГУ и КГУ – «2х2», «Во всю Ивановскую» КГСХА им. И.И.Иванова, а также «свежие» команды, которые выступали вне конкурса – «Нереальный коллапс» КМТ, «Муравушка» КГУ, «Все или ничего» и «Надя, Наденька» ЮЗГУ.

«Жюрили» юмористов начальник управления по воспитательной и социальной работе ЮЗГУ Владимир Ханис, чемпион высшей лиги КВН в составе команды КВН «ПРИМА», помощник проректора ЮЗГУ Денис Синяев, организатор и ведущий шоу проекта «Юмор за Бабло» Семен  Блинкин, ведущий, шоумен Александр Потапов, режиссер-постановщик ЦТРС Надежда Осипова.

Командам основного состава предстояло сыграть в двух конкурсах – визитная карточка и «Мультиплон» (ответы на вопросы зрителей, текстовые шутки и три «карапули» - переделанные, смешные песенки).

Молодые, только начинающие свой юмористический путь команды, стали украшением вечера. Они показали короткоформатные выступления, перед выходом на сцену своих более опытных братьев по оружию.

По итогам двух конкурсов третье место заняла команда КВН «Юзефина», а первое поделили между собой две команды «Миша Норрис» и «Пятница» ЮЗГУ. Специальным призом была награждена «Юность», они получили «Золотую рыбку». Приз за лучшую мужскую роль получил представитель команды «Нереальный коллапс», а лучшую женскую роль  исполнила одна из наших прекрасных «Юзефин».

Светлана Соловьева,

Центр информации и связей с общественностью

Больше фото в Альбоме

IMG_3812.jpg IMG_3908.jpg