В Доме Советов наградили активистов «Губернаторской тысячи»

20 ноября 2017

17 ноября в Доме Советов состоялось отчетное мероприятие проекта «Губернаторская тысяча». Этот проект успешно реализуется уже третий год. Напомним, что в 2014 году Екатерина Харченко (тогда еще декан факультета экономики и менеджмента, а ныне председатель комитета образования и науки Курской области) представила инициированный в стенах ЮЗГУ проект «Губернаторская тысяча».

Суть «Губернаторской тысячи» состоит в выявлении и продвижении тысячи молодых профессиональных управленцев от 25 до 45 лет, достигших значимых результатов в своей предметной области. Проект направлен на реализацию стратегических инициатив Президента Российской Федерации в области модернизации различных кластеров экономики и формирования высокопрофессионального кадрового потенциала в регионе.

На протяжении трех лет команда Юго-Западного госуниверситета активно поддерживает эту инициативу, за что и была отмечена руководством региона. Губернатор Курской области Александр Михайлов вручил благодарственные письма ректору ЮЗГУ Сергею Емельянову и директору Центра инноватики и бизнес-инжиниринга Владимиру Журавлёву, а Екатерина Харченко – двум нашим студенткам Валерии Аксененко и Анастасии Сапрыкиной за активное участие в мероприятиях «Губернаторской тысячи».

Евгения Киселёва,

Центр информации и связей с общественностью

_MG_6166.jpg

_MG_6133.jpg_MG_6191.jpg_MG_6178.jpg_MG_6185.jpg_MG_6177.jpg_MG_6136.jpg_MG_6131.jpg_MG_6145.jpg_MG_6129.jpg