Утверждены кандидатуры на должность ректора ЮЗГУ

1 декабря 2017

30 ноября официально завершился прием заявлений от кандидатов на должность ректора университета.

Сегодня утром на Ученом совете ЮЗГУ были утверждены три кандидатуры: Сергея Емельянова, Ольги Лариной и Владимира Бредихина. Также была одобрена форма бюллетеня для тайного голосования и определены квоты на проведение конференции перед выборами. На ней будет присутствовать сто сорок восемь делегатов, куда войдут все представители Ученого совета, педагоги, представители всех структурных подразделений вуза и обучающихся.

Следующий этап предвыборной процедуры – подача документов на согласование этих трех кандидатур совету ректороов, губернатору Курской области и Минобрнауки России. После одобрения будет установлена дата выборов ректора ЮЗГУ.

Центр информации и связей с общественностью