«Универсариум» прошел, а впечатления остались

5 февраля 2019
     А знаете ли вы, что в День студента команда ЮЗГУ участвовала в Молодежном чемпионате среди студенческих клубов "Универсариум-2019". Университет представляла команда "Вега", название которой было придумано в честь яркой и красивой небесной звезды.

Ребята участвовали в спортивных состязаниях, где нужно было отжиматься, приседать, контролировать мяч в огромном костюме сумоиста, искали купюры, спрятанные в комнате, в игре "Шерлок", танцевали и отгадывали шарады в «Крокодиле».

За каждый этап команда получала игровые деньги. Побеждал тот, кто набрал большую сумму. "Веге" не удалось победить, но это не помешало команде получить удовольствие от игры.

Но без подарков наша команда не ушла. За свое домашнее задание участницы команды получили в подарок не только сертификат в аквапарк для всей команды, но и прозвище «горячие девчонки». В сторону пошлости, господа: танец был именно огненным.

Как рассказала участница «Веги» Анастасия Киселёва, ей было очень интересно участвовать в «Универсариуме», ведь на игру приехали лучшие студенты со всего города.

- . Все были такие активные, дружелюбные, друг другу улыбались, поздравляли с праздником. Мероприятие прошло на высшем уровне, мы получили подарки и незабываемые эмоции, за что большое спасибо организаторам!