Вместе будет ярче!

5 сентября 2019
7 сентября в Курске состоится этап всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии #ВместеЯрче!

Гостям представят «Бульвар энергоэффективных технологий», где организации региона будут демонстрировать современные разработки и изобретения. Также курян ждут тематические конкурсы и викторины, а студенты-первокурсники ЮЗГУ, учащиеся по специальности электроэнергетика и электротехника, пройдут церемонию посвящения. Кроме того, для участников подготовят фотозону, флэшмоб и многое другое.

Как сообщают организаторы, их главная задача - пропаганда бережного отношения к энергоресурсам, энергоэффективного образа жизни. Фестиваль призван повысить интерес населения к экологическим проблемам.

Масштабный праздник в очередной раз пройдет на площади Рокоссовского, которая находится перед областным Дворцом молодежи. Время проведения - с 12:00 до 15:00.

Приглашаем студентов и сотрудников ЮЗГУ на фестиваль # ВместеЯрче!

#ЮЗГУ #SWSU #SWSUnews #Пресс_Служба_ЮЗГУ #СМТ