Подарить концерт - никогда не поздно!

15 Марта 2019
Подарить концерт - никогда не поздно!
     На днях в Студенческом центре досуга ЮЗГУ прошел праздничный концерт. Он был посвящен прошедшему 8 Марта. Праздник для женщин подготовили ребята из корпуса "В" общежития университета.

Как призналась комендант корпуса "В" общежития ЮЗГУ Светлана Седова, подготовка к концерту заняла много времени, но каждая минута приносила его участникам море удовольствия.

- У нас максимально неформальная обстановка во время репетиций, - рассказывает Светлана Седова. - У нас каждый может внести предложение, спеть любую песню, станцевать любой танец. Сказать честно? Сам процесс подготовки мне нравится даже больше, чем итоговый концерт.

Такой подход приносит свои плоды.

- Это был невероятный концерт. Особенно приятно, что в нем активное участие принимают иностранные студенты. Таким образом, они не только обучаются дисциплинам, но и впитывают нашу культуру. Это по-настоящему радует, - призналась и.о. декана юридического факультета Наталья Петрищева.