Подарить праздник может каждый

14 февраля 2019
     На этой неделе студенты Юго-Западного государственного университета и участники студенческого волонтерского движения «БлагоДарю» посетили Льговскую школу-интернат.

Екатерина Токарева, Анна Лукина, Алексей Дюкарев и руководитель волонтёрского движения Анна Тарасова провели анимационно-развлекательную программу для детей 3-4 классов. Для ребят постарше волонтеры подготовили мастер-класс "Рисуем кофе".

Группа волонтёров порадовала ребят не только развлекательной программой, но и подготовленными подарками: альбомами, красками, тетрадями, письменными принадлежностями, пластилином и многим другим, необходимым для творческого развития ребят!

Суховецкая Диана