Студенты ЮЗГУ спели «День Победы» на главной сцене города

13 мая 2019
     Главные таланты ЮЗГУ из центра творческого развития студентов стали частью масштабного празднования Дня Победы. Сразу после окончания акции «Бессмертный полк» на главную площадку Курской области вышел народный хор «Соловейко». Они исполнили легендарную песню Давида Тухманова и Владимира Харитонова «День Победы».

- Исполнить такую песню в эту великую дату – честь для каждого, - призналась Елизавета Борисенко. – Мне кажется, что у нас все хорошо получилось. Мы долго готовились, и наш труд был по достоинству оценен: зрители отреагировали по-настоящему эмоционально.

Как призналась директор центра творческого развития, заслуженный работник культуры Марина Сацук, она также осталась довольна ребятами:

- Конечно, всегда есть что совершенствовать, но исполнение у ребят вышло очень сильным и ярким.
                                                                                                                                                                                                             Пресс-служба ЮЗГУ